+7 800 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Отели с видом на горы Адыгея

Отель в сердце горной Адыгеи — в станице Даховская. Рядом все живописные места: Лаго-Наки, Гузерипль, водопады Руфабго, Савранская канатная дорога.

  • Завтрак и ужин "шведский стол"

  • Подогреваемый бассейн и сауна

  • Анимация каждый день

  • Более 20 услуг бесплатно

Приглашаем отдохнуть в любимом отеле в горах Адыгеи. Вы можете разместиться в экологичных номерах 3 звезды или в номерами 4 звезды повышенной комфортности.


«Даховская Слобода» расположилась в самом сердце горной Адыгеи в станице Даховская в центре всех туристических маршрутов: Лаго-Наки, Гузерипль, Хаджохская теснина, водопады Руфабго.


Отель придерживается строгих принципов экологической ответственности, внедряя комплексный подход к защите окружающей среды. Мы стремимся минимизировать воздействие на природу и создать комфортные условия проживания для наших гостей без ущерба для планеты.


Гостям предлагается 2 вида размещения:

· на основной территории 41 уютных и экологичных номеров 3 звезды со всеми удобствами, новый корпус 4 звезды с 16 номерами Сюит

· 10 номеров 4 звезды в СПА-корпусе с бесплатным доступом в подогреваемый бассейн с панорамным видом на горы, хаммам и парную.


В каждом номере удобная и функциональная мебель, современный санузел, сплит-система, холодильник, фен и, конечно же, идеальный порядок. Ежедневная уборка и смена постельного белья раз в 2 суток. В стоимость всех номеров уже включен завтрак и ужин «шведский стол». Наш номерной фонд позволяет разместить единовременно более 180 гостей.


Мы создали все условия для того, чтобы ваш отдых  превратился в незабываемое путешествие — ухоженная территория с авторским ландшафтным дизайном, пруды с грациозными лебедями, панорамная сауна и баня на дровах с купелью наполненной родниковой водой, детская площадка с батутом и тренажерами, детский клуб и ежедневная анимация, а так же живой уголок!

Для Вашего спокойного сна у нас оборудована бесплатная парковка под видеонаблюдением.


Наш ресторанный комплекс включает ресторан шведской линии, ресторан с верандой "Даховская Слобода" и гриль-бар "47 ступеней" для групповых мероприятий. Мы кормим наших гостей разнообразными блюдами европейской, русской и кавказкой кухни, приготовленными из самых свежих и чистых продуктов.


Также для вас мы осуществим трансфер, организуем экскурсии, конные прогулки и, конечно, же рафтинг.



Акции и предложения

Акция 1

Подарки за 5 дней отдыха

Забронируйте номер на срок от 5 суток и получите замечательные подарки

Подробнее
Акция 2

Десятые сутки в подарок!

При бронировании 10 суток и более - одни сутки в подарок!

Подробнее
Акция 3

Комплимент для новобрачных и на годовщину свадьбы

Специальное предложение для новобрачных и пар, отмечающих годовщину свадьбы!


Подробнее

Размещение

СПА услуги в горах Адыгеи



Для всех проживающих корпуса "Унэдах" бесплатно доступны:

Открытый подогреваемый бассейн с прямым видом на горы.Бассейны наполнены водой из горного родника. В зависимости от времени года температура воды регулируется от 30 до 38 градусов. Чаша бассейна оснащена гидромассажными зонами и подсветкой в темное время суток. Бассейн выходит на открытую веранду оборудованную шезлонгами и плетенной мебелью.



Подогреваемый бассейн



Отель в горах Адыгеи с подогреваемым бассейном и сауной - отличная альтернатива шумному, грязному морскому побережью.

Что может быть лучше, чем укрыться от городской суеты и летнего зноя, понежится в чистой, теплой воде на фоне завораживающих вершин, вдыхая свежий, бодрящий горный воздух.

Бассейн в отеле подогревается до комфортной температуры в зависимости от времени года от 30 до 37 градусов. Размер бассейна 11 на 9 метров и глубина до 1,5 метров.

Бассейн оборудован зонами отдыха с шезлонгами, джакузи и гидромассажными зонами.

Время работы:

·Летнее время с 9:00 до 22:00

·Зимнее время:

пн, вт, ср, чт с 10:00 до 20:00

пт, сб, вс с 10:00 до 22:00



Сауна у бассейна



Откройте для себя истинное удовольствие от отдыха в нашей сауне, где панорамные окна позволяют наслаждаться видом на бассейн, территорию и живописный хребет Уна-Коз.

Вечером, благодаря интерьерной подсветке, вы сможете окунуться в атмосферу полного релакса и умиротворения. Погрузитесь в мир спокойствия и комфорта.



Детский клуб



Дети могут провести время без присмотра родителей и насладиться разнообразными активностями как на открытом воздухе, так и в игровой комнате (с 10:30 до 22:00). Мы предлагаем мастер-классы, дискотеки и развивающие игры для детей от 4 лет. Наши аниматоры проводят интересные программы, которые развивают фантазию, логику и социальные навыки детей. В нашем клубе дети могут активно отдохнуть, научиться новым навыкам и завести новых друзей.



Взрослый досуг



Вечером можно насладиться караоке и петь любимые песни. Для любителей спорта проводятся спортивные мероприятия, где можно проявить свои навыки и соревноваться с другими гостями. Творческие мастер-классы позволят раскрыть свой творческий потенциал и научиться чему-то новому. В бассейне можно активно провести время, поплавать или участвовать в водных играх. Вечерние программы предлагают различные развлечения, включая игры в мафию и покер. Все эти активности помогут гостям отеля провести время весело и интересно.



Питание

Гостеприимство кавказской кухни

Мы знаем, что для душевной гармонии очень важно вкусно поесть, особенно после насыщенного дня в горах. Поэтому мы кормим наших гостей блюдами из свежайших фермерских продуктов. Гостям доступны ресторан шведской линии и аля-карт ресторан.



Ресторан шведской линии



Каждый насыщенный день путешественника должен начинаться и завершаться полезной, вкусной и питательной едой. Поэтому наших гостей мы кормим завтраком и ужином по системе "шведский стол".



Ресторан «Даховская Слобода»



Мы кормим наших гостей разнообразными блюдами европейской, русской и кавказкой кухни, приготовленными из самых свежих и чистых продуктов из местных фермерских угодий. Гости могут с комфортом разместиться в уютном обеденном зале, на веранде с видом на горы или на баре.