8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Путешествие в подарок, за и против

Подарки -  самая приятная и, наверное, самая щекотливая тема любого праздника или торжества. Мы дарим подарки любимым, близким и друзьям, чтоб сделать приятное, показать свою любовь и преданность, выразить то, что иногда затруднительно сказать вслух. Ведь, не все на свете можно преподнести словами, да и не каждый способен на красноречивые жесты. Многие люди так скупы на слова, но это не значит, что их души не переполнены любовью к близким.

Широкие жесты и маленькие радости

Это именно то, что может сказать о вас вместо тысячи слов, но кто сказал, что выбирать подарки — это легко? В этом, наверное, и сам смысл подарка – показать человеку, как ты его знаешь, как ты его слышишь и чувствуешь, насколько сильно ты присутствуешь в его жизни, чтоб самому догадаться, в каких потребностях он нуждается и преподнести их ему со всей щедростью и душой.

Но нередко случается так, что и вариантов особо никаких нет. Конечно хорошо, когда у вашего любимого человека есть все необходимое, но что же тогда приходится делать? Как избежать ситуации, когда приятный поход по магазинам становится пыткой головного мозга?

Один неплохой вариант есть – путевка. Да-да, именно путевка! В отель или в комплекс.

Путешествие в другой город или даже страну, очень захватывающий опыт и интересное приключение. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы данного варианта, как подарка близкому человеку.

Из минусов:

Не всем по душе перемены.

К великому сожалению - это правда. Некоторые люди не рады перестановкам, новой местности, они из принципа на дух не выносят что-то новое и непривычное, некоторые даже не способны засыпать на новом месте.

Смущение.

Не все готовы оценить такой оригинальный жест. Обычно мы делаем выбор не только ориентируясь на близкого человека, но и на себя тоже. Кому-то будет трудно принять то, что сами бы себе они не приобрели.

Страх.

Есть люди, которые боятся многих аспектов. Они боятся веселья, приключений, новизны и в целом жизни. В своей тесной скорлупе им тепло и уютно, и не каждый способен побороть себя и выбраться из нее.

Да, это достаточно увесистые аргументы, не в пользу такого подарка, но давайте для начала разглядим некоторые из плюсов:

Оригинальность.

Согласитесь, не каждый второй подарит вам путешествие в подарок. Это достаточно смелое решение, которое сможет удивить и искренни порадовать друзей и семью.

 Романтика.

Путешествие на двоих – это идеальный подарок для любимого человека. Ваша вторая половинка будет в полном восторге. В ней рассветет букет чувств. Поверьте, ни золото, ни деньги не заменят личного внимания, и только лишь факт того, что вы хотите провести время в красочном месте, только вдвоем с любимым будет доказательством вашей любви.

Забота.

Мы все много работаем и очень много устаем, и не всегда осознаем того, что заслуживаем хороший и качественный отдых, но это всегда замечают те, кому мы небезразличны. Заслуженный подарок родителям и семье, за все заслуги и труд, которые они вложили в нашу жизнь. Неужели они не заслужили красочный отдых, с невероятными красотами прямо из окон номеров в горах Адыгеи? 

Отель на Лаго-Наки, в Республике Адыгея «Даховская Слобода» 

Это то, что понравится даже заядлому домоседу. Адыгея место где вы сможете почувствовать природу внутри себя. Умиротворение, покой, душевная идиллия – все что нужно, чтоб почувствовать гармонию с нашим миром. В Адыгее несчетное количество природных красот. Достопримечательностей и мест, куда можно пригласить семью или друзей, просто не счесть! 

  • Водопады

  • Горы

  • Пещеры

  • Каньоны

  • Музеи

  • Гумское Ущелье 

И много других мест, которые вам посчастливится повидать. 

Немного о самом отеле «Даховская Слобода»:

  • Территория – потрясающее место, дивное и обширное. С красивым прудом, в котором плавают величественные птицы и детским комплексом.

  • Номера – ЭКО-номера трехзвездочного типа, уютные и комфортные снабженные всеми доступными удобствами, а также четырехзвездочные номера, с повышенной комфортостью, терма-бассейном и СПА-услугами

  • Развлечения – целые разнообразные комплексы развлечений. Для детей, семьи, друзей или любимых. Отель предоставит вам всевозможные варианты того, как весело можно провести время.

  • Транспорт – Вы можете арендовать транспорт или вызвать машину на дом, чтоб она с комфортом и легкостью смогла забрать вас из аэропорта, вокзала или даже любой точки Юга России, прямиком в отель «Даховская Слобода» в Адыгейской Республике.

Выбирая в подарок путевку в туристический комплекс «Даховская Слобода», вы никогда не ошибетесь с выбором. Это просто дивное место, которое завораживает своей сказочной атмосферой и уютом. Заснеженные вершины Кавказа, окружающие отель, дает возможность посетителям любоваться горными вершинами не только из окон номеров, но и из любой открытой точки комплекса.  


Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ