8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Празднуем День строителя

Этот профессиональный праздник отмечают ежегодно во второе воскресенье августа. На День строителя принято делать корпоративы, собираться вместе на гуляния, но также можно разнообразить праздник выездом на свежий воздух за город. Мы расскажем, как провести День строителя весело и интересно, чтобы праздник запомнился каждому сотруднику. 

Празднуем День строителя

Есть уйма способов, как классно и запоминающиеся отпраздновать День строителя. Праздник припадает на начало августа. Погода не такая жаркая, как в июле, но все еще тепло. Это значит, что простор для фантазии к теме празднования ничем не ограничен. Можно выбраться на природу всем коллективом строительной бригады, отпраздновать в офисе или же выбрать кафе для проведения праздника с пышным банкетом.

Отмечаем День строителя в ресторане

Этот вариант, пожалуй, самый популярный. Почему?

  • Можно собрать весь коллектив прямо в день праздника. 

  • Не самые высокие затраты на празднование. 

  • Возможность создать праздничную атмосферу с помощью декора и тематических блюд.

  • Интересные развлечения. 

  • Корпоративы на праздники всегда укрепляют коллектив и дружественные связи.

Если празднование планируется в ресторане или кафе, то его было бы логичным начать и выступления директора фирмы. В этой речи говорится о важности события и о ценности профессии строителя. Желательно обойтись без шаблонных фраз, а придумать интересный перфоманс. Можно показать видео с рабочими моментами, зданиями, которые построила компания, анимированный фильм про всех, кто работает в коллективе. Также интересным поздравлением может стать песочное шоу. Пригласите аниматора, который покажет мини-фильм про профессию строителя. Это точно запомнится. Плюс достаточно символично, что шоу показывается из строительного материала — песка. 

Для банкета стоит заранее забронировать и оговорить меню с заведением. Но вот то, что запомнится — это интересные тематические десерты. Это могут быть капкейки с мастикой, на которой изображены тематические картинки или же большой торт с декором на строительную тематику. 

Отмечаем в офисе компании

Если нет желания или возможности проводить праздник в кафе или ресторане, можно провести день в офисе компании. На День строителя стоит украсить помещения тематическими украшениями, подготовить небольшие подарки для каждого сотрудника. Это создаст дружественную и праздничную атмосферу. Шарики, гирлянды, композиции будут выглядеть уместно. Плюс декор останется и еще долго будет напоминать о профессиональном празднике. 

В этот день также руководителю компании стоит подготовить интересное поздравление. Затем можно провести мастер классы, чтобы разнообразить празднования. И куда же без накрытого стола — вкусные блюда или закуски точно порадуют сотрудников. 

Коллективная поездка на природу

Это более интересный и нетипичный вариант. Выезд за город или даже за область — отличный способ разнообразить рутину сотрудников, подарить приятные эмоции. Если есть возможность, коллектив может выбраться на шашлыки, взять побольше закусок и отдохнуть всем вместе на лоне природы. Также можно подготовить интересные активности на природе или же провести уютный вечер. Уверены, что хоть один человек из бригады умеет играть на гитаре. ;)

Если есть возможность, можно поехать в мини-путешествие всей командой в честь Дня строителя. Это очень интересный вариант празднования, который многим кажется сложным в организации. Но это не совсем так. Можно посетить красивые природные локации России. Одной из таких является, конечно, Республика Адыгея. Она славится не только тем самым адыгейским сыром, но и термальными источниками, лесами и озерами, а также развитой инфраструктурой, включающей классные гостиничные комплексы.

За последнее время туристы особенно возлюбили Лаго-Наки. Это плато находится в Республике Адыгея. Славится невероятными природными пейзажами, на фоне которых любой отдых становится лучшим. Можно всем коллективом собраться в такую поездку и несколько дней провести вдали от городской суеты и рабочих вопросов. Тут есть все, что нужно:

  • Бани и сауны. 

  • Локации для спортивной рыбалки. 

  • Термальные источники. 

  • Треки. 

  • Экскурсии. 

Тут можно действительно классно провести небольшой отпуск в честь профессионального праздника. 

В чем плюс отдыха на природе на День строителя?

Рабочие проекты, дедлайны, сдача — все это важно для карьеры строителя. Но не менее важен хороший отдых в компании единомышленников. Привычные корпоративы немного наскучили, если они проводятся по схожему сценарию из года в год. Поездка на природу всем коллективом — отличный способ развеяться, получить заряд позитивных эмоций.



Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ