8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Отдых большой компанией: как комфортно разместиться

Когда вы планируете отпуск большой компанией, нужно подумать о том, как комфортно разместиться, не мешая друг другу и не выходя за рамки выделенных на отпуск средств. Подобрать жилье для большой компании - задача не из легких. Вы можете снять либо большую квартиру, либо коттедж. Есть и отели, которые предоставляют услуги нестандартного размещения. Об этих отелях и пойдет речь в данной статье. 

Как избежать переплаты за нестандартное размещение

Большие номера, которые могут без проблем вместить в себе до 10 человек, стоят немало. Чтобы сэкономить, вы можете выбрать два-три стандартных номера, попросив предварительно о том, чтобы они находились по соседству. Но вы должны быть готовыми к тому, что по приезду окажется, что забронированные вами номера окажутся не рядом. Отель не дает никаких гарантий точного размещения. Если вы не хотите так рисковать, вы можете выбрать:

  • Апартаменты без питания, которые состоят из нескольких комнат. Как правило, в них есть кухонный уголок. Такое помещение рассчитано максимум на 8 человек. Апартаменты предоставляют некоторые гостиницы. Такое размещение очень популярно среди любителей поездок в Европу. Цены на апартаменты значительно дешевле, чем цены на гостиничные номера. Сэкономить деньги вы можете и благодаря возможности самостоятельной готовки. Как правило, такие гостиницы находятся на побережье. Что также для вас выгодно. Вам не придется тратить деньги на проезд к пляжу. 

  • Family Studio или Family Room. Отличия между данными типами жилья состоят в том, что в студии есть кухонный уголок. 

  • Вилла - это отдельно здание, которое находится на территории отеля. Если вы решите заказать более дорогой вариант, у вас может быть собственный дворецкий. 

  • Connected Room представляет из себя соединенные дверью номера.

Где провести отпуск большой компанией

Все чаще люди собираются большими компаниями и отправляются в отпуск. Так у них появляется возможность в расслабленной обстановке насладиться общением друг с другом. Как правило, выбираются страны, в которых есть море. 

Пляжный отдых

Проще всего уехать на море в Россию. Это и дешевле, и проще в плане самого переезда. Большой популярностью пользуются курорты Крыма и Краснодарского края. Особенно семьям с детьми нравится Анапа. Она гораздо дешевле, чем Сочи и при этом мало чем уступает по инфраструктуре. 

Отдых в горах

Отдых в горах популярен не только в сезон катания на лыжах и сноуборде. Летом, весной и осенью люди наслаждаются великолепными пейзажами, катаются на велосипедах, лазят в пещерах, покоряют вершины, купаются в горных реках и водопадах. Многим туристам полюбилась Адыгея. Там можно встретить животных, которые в мире больше нигде не обитают.  



Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ