8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Куда поехать в декабре

Последний месяц года традиционно связан с предновогодними хлопотами, подачей отчетов и организацией праздничного мероприятия. Желаете отдохнуть от лишней суеты? Рекомендуем путешествовать в пределах страны и насладиться отдыхом в пределах страны. 

Москва

Столица не зря считается одним из наиболее красивых городов в стране. В середине декабря город покрывается снегом, а обилие иллюминации позволяет насладиться сказочной атмосферой. Это правило актуально не только для центра, но и для спальных районов. Но самые красивые локации, конечно возле Кремля. Средняя температура в декабре не опускается ниже -10, поэтому приятной прогулке ничего не сможет помешать. 

Разнообразные ярмарки, праздничные мероприятия, катки, ледяные фигуры — малый список чудес, ожидающих гостей города и его жителей. Лучше всего выделить прогулке дни под конец месяца, когда концентрация развлечений на пике. 

Санкт-Петербург 

В декабре вы сможете по-новому посмотреть на город, который и так славится прекрасной архитектурой, а зимой многие дома украшаются дополнительной иллюминацией. Зимой Северная столица открывает новые стороны — множество ярмарок, катков и праздничных мероприятий. Средняя температура в декабре не опускается ниже -6 градусов, но не забывайте про классический питерский дождь, который может пойти в любой момент. Не забывайте и про праздничный шоппинг в крупных торговых центрах. 

Казань 

Город славится, как один из самых красивых не только в Поволжье, но и во всей России. Вечерняя подсветка мечети Кул-Шариф и местного кремля просто не оставит вас равнодушным. В декабре достаточно прохладно, в среднем температура держится в районе -11 градусов, поэтому стоит одеться потеплее. 

В процессе прогулок уделите внимание музеям, собравшим удивительные экспонаты, привлекающих туристов со всего мира. И самое главное, не забудьте попробовать татарскую кухню. Даже в самой небольшой кафешке вы сможете насладиться удивительными ароматами и незабываемыми вкусами. 

Горнолыжные курорт 

В России сразу несколько горнолыжных курортов, которые стоят внимания. Наверно, самый популярный из них расположен в Красной Поляне, поблизости с Сочи. Свежий горный воздух и непередаваемые виды — далеко не единственные преимущества, почему вам стоит посетить любой из горнолыжных курортов. Подготовленные трассы, удобные транспортные развязки, комфортные условия для езды — преимуществ множество. При этом не забывайте про зимнюю стужу, в горах температура может достигать -15 и даже больше. 

Республика Адыгея

Если вам ближе отдых на лоне природы, походы, охота и рыбалка в зимнюю стужу — Адыгея ждет вас. В декабре регион уже успевает полностью погрузиться в атмосферу новогодних праздников, поэтому у вас есть шанс не только насладиться пейзажами, но и гуляниями. Не забудьте попробовать знаменитый сыр! 

Самое приятное, вы с легкостью сможете подобрать базу отдыха или санаторий, как вблизи с городской чертой, так и в лесной чаще. Просто ознакомьтесь с актуальными предложениями и подберите тот вариант, который для вас будет наиболее предпочтителен. 


Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ