8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Как выбрать лучший отель в Краснодарском крае?

Организация путешествия - это процесс всегда очень приятный. Есть что-то особенное во времени, когда увлеченно рассматриваешь фотографии локации, в которой планируется отпуск, планируешь времяпровождение, ищешь отель или апартаменты. И вот о последнем мы бы хотели поговорить в рамках этой статьи чуть более подробно. И, если в перспективе вы планируете отпуск в Краснодарском крае, то мы с удовольствием расскажем вам, как выбрать отель. 

Как выбрать лучший отель в Краснодарском крае?

Краснодарский край в последнее время - очень популярное направление для туризма. Это совершенно неудивительно и не только вследствие карантинных мероприятий, Краснодарский край действительно богат красивейшими видами, водопадами, теплым морем, горами, роскошными пейзажами, тем, что именно здесь сконцентрировано огромное разнообразие культур. И отдых здесь  - это действительно прекрасно. И так, как же выбрать отель? 

  1. В первую очередь вы должны определить, чего ожидаете от отеля. Номер, обслуживание, питание, развлечения, дополнительные услуги - все это влияет на впечатления от путешествия. Составьте для себя нечто вроде чек-листа: что вам нужно для отдыха обязательно, что желательно, а что вовсе неважно. И исходя из этих вопросов выбирайте отель. 

  2. Особенно щепетильно необходимо отнестись к выбору отеля, если вы едете с детьми. Отдых с детьми, конечно же, совершенно особенный.  Уточните заранее, есть ли в выбранном отеле анимационная программа для детей, парки с аттракционами, услуги няни. Если вы планируете поехать к определенным достопримечательностям, то важно, чтобы отель находился близко к ним: дети быстро устают от долгих переездов. 

  3. Если вы отправляетесь в экскурсионный тур, то обратите внимание на место расположения гостиницы, как быстро вы оттуда сможете добраться до всех основных достопримечательностей. В данном случае уровень и категория отеля не будет иметь большого значения – ведь скорей всего вы будете приходить туда только переночевать. 

  4. Бюджет - это также очень важно. При планировании отдыха необходимо рассчитать, какую сумму вы готовы потратить на жилье. Иногда разница между отелями 2* и 3* невелика,  но уровень цен на дополнительные услуги в последних будет выше. Существует правило - чем больше звезд, тем лучше, но постарайтесь при выборе отеля немного абстрагироваться от звездности и для начала почитать описание и  отзывы. 

  5. Также, прежде чем бронировать, уточните важные для вас детали. Например, есть ли в отеле врач, не ведутся ли какие-то ремонтные работы рядом. Узнайте расчетное время заселения/выселения. При необходимости уточните сколько стоит кроватка для ребенка, какие услуги предоставляют новобрачным. Не лишним будет выяснить также, каково расстояние от вокзала до отеля, предоставляет ли отель трансфер. Как правило, всю эту информацию можно найти на сайте отеля, либо же на ресурсе интернет-бронирования, но в любом случае, имеет смысл уточнить. 

  6. Ознакомьтесь с классификацией отелей. И выберите из этой классификацией те параметры, которые для вас наиболее принципиальны. Но опять же, стоит понимать, что отели могут оценивать себя по-разному. 

  7. Оптимальное местоположение - маст-хэв. Вы можете как выбрать основную точку своего путешествия (например - водопады Руфабго или плато Лаго-Наки) и выбирать отель поблизости, чтобы не тратить слишком много времени на переезды между локациями, либо же выбрать красивый отель, который вам понравился и уже затем искать, какие достопримечательности расположены неподалеку от него. Оба подхода вполне здравы и имеют место быть. 

  8. Обязательно просмотрите отзывы на отель. Конечно же, стоит учитывать, что сейчас многие владельцы отелей не брезгуют грязным маркетингом и покупают отзывы на различных ресурсах. Поэтому, для максимальной достоверности, мы очень рекомендуем вам, во-первых, просматривать сначала негативные отзывы (как минимум, потому, что все положительные  - всегда схожи между собой), во-вторых, просматривать отзывы на сервисах бронирования; то есть, там, где владельцы не могут удалить ту или иную запись, а все отзывы оставляются подтвержденными системой реальными постояльцами. 

  9. Уточните наличие развлечений. Даже если вы уже наметили для себя культурную программу, совершенно точно она не будет заниматься у вас все 24 часа в сутках. И сон с отдыхом также у вас не займут все время. Поэтому должны быть альтернативы - рыбалка, рафтинг, конные прогулки, теннис или же что-либо еще. 

Отель в Краснодарском крае: где лучше остановиться?

Если вы планируете отдых в Краснодарском крае, то мы от души советуем вам отельный комплекс Даховская Слобода в Лаго-Наки. Здесь есть все, что нужно даже самому требовательному путешественнику: комфортабельные номера, вкуснейшая кухня, близость к ключевым достопримечательностям Адыгеи, красивая территория, прекрасный сервис, множество различных развлечений на любой вкус, а также оптимальные цены!




Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ