8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Как организовать свадьбу в Краснодарском крае?

Свадьба - это, безусловно, событие очень радостное и при этом, очень ответственное. По-хорошему, свадьба должна запомниться вам на всю жизнь - и исключительно в положительном ключе. Организация свадьбы - дело непростое и в некоторых случаях имеет смысл прибегнуть к услугам свадебного организатора

Как правильно организовать свадьбу? 

Первое, с чем нужно определиться - это идея. Закройте глаза и представьте, какова она. Свадьба на берегу моря? Торжество в горном шале? Семейный ужин в ресторане? Все варианты прекрасны, главное - чтобы нравилось самим брачующимся. Затем - подсчитайте, сколько реально вы готовы потратить на свадебное торжество. И именно от формата и бюджета нужно отталкиваться. Все, что дальше - дело техники, наличия времени и ресурсов. 

Если вы не знаете, толком, чего вы хотите, то попробуйте вдохновиться - хотя бы картинками в Pinterest. И, по принципу нравится/не нравится, выбирайте концепцию. 

Прежде, чем приступить к организации праздника, нужно детально продумать ваш план действий, ведь необдуманные решения чреваты не только расстроенными нервами, но и дополнительными расходами. Чек-лист - это реальный маст-хэв для организации абсолютно любой свадьбы.  На основе чек-листа можно посмотреть на свою свадьбу как бы со стороны (что порой очень сложно для невест), представить её как единый проект, понять, что за чем делать. И после того, как вы продумали целостную концепцию, приступайте к составлению плана действий. Тайминги желательно прописывать с запасом, чтобы точно избежать форс-мажоров и в случае, если что-то пошло не так, смочь всё исправить. 

Формирование бюджета - отдельный вопрос. Одним из главных принципов оптимизации бюджета, а также облегчения организационного процесса, является, конечно, сокращение списка гостей. Подумайте, кого вы действительно хотите видеть на свадьбе, вычеркните всех тех, кого вы “обязаны” позвать, потому что так говорят родители или родственники. И, конечно же, не стоит прыгать выше головы. И уж тем более - брать кредит на свадьбу. Если в этом есть необходимость, то или отложите свадьбу до лучших времен, или организуйте скромное камерное торжество. 

Сегодня камерные свадьбы становятся все популярнее еще и потому, что семейная атмосфера и тепло человеческих отношений становятся одним из ведущих свадебных трендов. Находясь в вечном информационном шуме, все больше пар предпочитают эмоциональный уют в такой важный день, как свадьба. И это правильно, но впрочем, какой формат для вас наиболее комфортен - решать вам. 

Кстати о гостях. Постарайтесь понять, какие гости будут на торжестве, и в зависимости от этого выберите ведущего или просто диджея. Иногда гости бывают так хорошо знакомы друг с другом, что необходимость в ведущем отпадает сама собой, а иногда, наоборот, нужен какой-то человек, который всех расшевелит. Роль ведущего на празднике сложно переоценить, поэтому выбирайте профессионала! 

Важнейшими подрядчиками также являются дизайнеры, которые займутся полиграфией (например, приглашениями) и флористы, которым необходимо будет создать букет невесты и бутоньерку для жениха, плюс - оформление банкетного зала и места выездной свадебной церемонии. К слову о выездной церемонии: обязательно проясните заранее, насколько это возможно для вас и для вашего региона. Вполне возможно, что нужно будет расписаться заранее, а в день празднования организовать символическую церемонию (например, с обменом кольцами).

Локация для свадьбы - это также очень важно. В последнее время модно делать фотосессию love-story до свадьбы, а также еще одну - непосредственно, в день торжества. И желательно, чтобы было где снимать, пленер - идеальный вариант; студийные свадебные фотосессии давно вышли из моды. А еще, скажем вам по опыту, в день свадьбы желательно забронировать номер в отеле. Как минимум, там можно сделать красивую фотосессию утра жениха и невесты, как максимум - отвлечься, сделать торжество в красивой локации, а затем - остаться ночевать в том же отеле. Банкетный зал или красивый ресторан при отеле - стопроцентный маст-хэв. 

Свадьба в Краснодарском крае: какой отель выбрать?

Если вы планируете свадьбу и хотите, чтобы у вас было максимально красивое торжество; чтобы вы могли как отдохнуть до и после свадьбы в красивых и комфортабельных номерах, а также, чтобы в округе отеля было достаточное количество локаций для создания действительно красивых фотографий, то отельный комплекс Даховская Слобода в Лаго-Наки станет для вас идеальным решением. В округе отеля - роскошные водопады Руфабго с лучшими видами, плато Лаго-Наки, смотровые площадки. А в самом отеле вы можете рассчитывать на максимум помощи с организацией вашего свадебного торжества, приятные интерьеры и ресторан с вкуснейшей кухней!



Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ