8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Как и где отметить выпускной - нестандартные идеи

Школьные годы подходят к концу и самое время подумать над тем, как отпраздновать свой выпускной. Так как это событие запомнится вам на всю жизнь, стоит хорошенько подумать над тем, как повеселиться. 

Где отметить выпускной? Интересные варианты

  • Путешествие в другой город. Только представьте, как здорово вместе с одноклассниками отправиться в какое-нибудь новое интересное место. Вместе посмотреть его достопримечательности, посетить тематические заведения этого города. Тем более, на улице весна! Природа просыпается, солнце светит. По городу будет очень приятно гулять.

  • База отдыха. Выезд в загородный комплекс - это хороший вариант провести активное торжество. Начаться все может в шикарных платьях и костюмах, а закончится веселой вечеринкой в водоеме или в бассейне. 

  • Поездка на теплоходе. Это хороший выбор. Пейзажи постоянно будут меняться, музыка играть, а выпускники получать незабываемые эмоции. 

  • Аренда банкетного зала. Это самый стандартный вариант, которым пользуется большинство выпускников. Чтобы было веселее, вы можете нанять аниматоров, которые будут устраивать различные конкурсы. 

В некоторых городах в аренду для проведения различных мероприятий сдаются целые замки. Только представьте, как здорово будут выглядеть девушки в шикарных бальных платьях и парни в костюмах в такой обстановке. 

Путешествие в другой город: куда отправиться?

Чтобы получить море положительных эмоций, не обязательно отправляться в другую страну. Наша Родина богата местами, которые привлекают туристов со всего города. 

Адыгея, плато Лаго-Наки

Адыгея - это прекрасная возможность совместить шумную вечеринку с альпийскими лугами, горами, мощными горными реками, водопадами, пещерами и теснинами. В первый день своей поездки вы можете ознакомиться с окрестностями, а на второй день устроить шикарный праздник. На третий день вы сможете отдохнуть после торжества в термальных источниках, которые придадут вам сил для дальнейшего поступления в университет. 

Крым

Довольно доступным вариантом для путешествий является Крым. Он более спокойный, чем Краснодарский край, более дешевый, там меньше туристов, а сервис ничуть не хуже. Вы найдете там множество заведений с видом на море, в котором вы можете провести торжество. А окончанием вашего праздника будет встреча рассвета на берегу. А самые смелые смогут даже окунуться в море.

Домбай

Северный Кавказ - он великолепен. Особенно стоит отметить место Домбай. Некоторые туристы утверждают, что Домбай намного лучше, чем Эльбрус. Одной из наиболее популярных достопримечательностей Домбая является хребет Семенов-Баши и гора Белалакая. В восточной части хребта открывается замечательная панорама на горные реки и на Домбайскую поляну. 

Как сделать вечеринку более зрелищной

Куда бы вы не отправились и где бы вы не отмечали выпускной вечер, вы можете сделать вечеринку более зрелищной:

  • Установка проекционных экранов, которые станут необычным фоном. Самыми популярными экранами являются туманный и водный. На этих же экранах вы сможете устроить слайд-шоу со школьными фотографиями. 

  • Дополнительные спецэффекты в качестве густого дыма, либо легкой дымки создадут неповторимую атмосферу. Вы также можете заказать генератор мыльных пузырей, серпантина или снега. 

  • Ну и куда же без торжественного фейерверка в конце вечера. Праздничный салют любую вечеринку сделает яркой, масштабной и запоминающейся.


Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ