8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Где в России отметить годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы - это прекрасное событие, которое показывает, что выбор партнера для жизни, сделанный вами, правильный. Но для того, чтобы ваш союз и дальше был крепким, необходимо получать какие-то совместные эмоции, которые разбавляют скучную повседневную жизнь. Отмечая годовщину свадьбы, вы можете и поддержать дух праздника, и получить эти эмоции. Осталось только придумать, как именно вы хотите провести этот день. 

Путешествие

Получить новые эмоции и незабываемо провести этот день вам поможет посещение новых мест. Конечно, из-за ситуации с коронавирусом путешествовать стало сложнее. Многие страны закрыты для посещения. Но зачем вам другие страны, если в России тоже полно удивительных мест!

Адыгея, плато Лаго-Наки

К примеру, одним из таких мест является плато Лаго-Наки, которое находится в Адыгее. Его визитной карточкой являются величественные горы, невероятно красивые пещеры, ущелья, мощные горные реки, водопады, удивительный животный мир. Каждый человек найдет какое-то развлечение для себя на этом обширном плато. Возможно, вы с мужем захотите покорить какую-то гору, а может вам по душе рафтинг? Очень популярны тут и конные прогулки. Это очень романтично. Ну а если ваша годовщина выпала на заснеженный период года, вы можете заняться горнолыжными развлечениями, посмотреть на обледенелые водопады.

Байкал

Байкал является, пожалуй, самым известным озером России. Сюда приезжают не только туристы нашей страны, а и иностранные путешественники. На берегу этого озера, которое своей величественностью ничуть не уступает морю, вы сможете и накупаться и попробовать местную рыбу из семейства лососевых - омуля. Также у вас будет возможность познакомиться с трогательным животным с глазками-бусинками - нерпой (тюлень). А если вам надоест само озеро (если такое возможно), вы можете отправиться на остров Ольхон, а затем понежиться в минеральных источниках Аршана. Зимний Байкал не менее красив. Приехав сюда в заснеженный период, может создаться впечатление, что вы попали в гости к Снежной Королеве. 

Ладожское озеро

Ладожское озеро расположено в Карелии и Ленинградской области. Если вы не боитесь прохладной воды, то вполне можете искупаться в озере. К середине лета температура воды составляет 22-24 градуса по Цельсию. На севере озера вы сможете увидеть норвежские пейзажи - Ладржские шахеры. Это место состоит из проливов, скалистых берегов и небольших островков. Если выбраться сюда утром, до восхода солнца, когда туман стелется вдоль земли и водной глади, это место кажется магическим. Поближе ознакомиться с шахерами вы можете на байдарке, парусной, моторной или гребной лодке. Но не вздумайте выходить в одиночку в открытое озеро. Ведь оно не так безопасно и безобидно, как может показаться на первый взгляд.   

А, может, еще один разок?

Сколько лет вы состоите в браке? Если срок довольно внушительный, наверняка, ваши взгляды на многие вещи изменились. Если за просмотром свадебного видео и фотографий у вас промелькнула мысль о том, что сейчас вы бы организовали этот праздник совершенно иначе, может стоит устроить торжество снова? Купите себе снова свадебные наряды, пригласите друзей и устройте классную свадьбу. А потом вы можете отправиться в медовый месяц. После таких событий в вашей паре любовь точно вспыхнет с новой силой. 

Совместный релакс

Годовщина свадьбы - это отличный повод избавиться от усталости, с помощью СПА-салонов. Почти все салоны предоставляют программы релакса для парочек. Вместе вы сможете попариться в баньке, насладиться массажем тела, головы, ног, испытать на себе шоколадное или грязевое обертывание. А в конце в приятном расслабленном состоянии насладиться чашечкой травяного чая. Вы можете создать семейную традицию: каждый год отмечать годовщину свадьбы в СПА. Так вы совмещаете приятное с полезным.




Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ