8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Где в России отменить Новый год

С детства мы привыкли, что Новый год - это некая сказка. Но с течением времени, когда мы становимся более взрослыми, эта сказка куда-то исчезает. У вас есть два варианта развития событий. Первый - вы можете смириться с отсутствием праздничного настроения. Либо вы можете создать себе сказку сами, встретив Новый год в другом месте. Если у вас нет возможности отправиться за границу, не стоит отчаиваться, так как в России достаточно замечательных мест, которыми вы точно останетесь довольны. 

Новый год на Алтае

Алтай - это то место, где вы сможете встретить Новый год не дорого и в то же время очень ярко. Здесь есть масса развлечений, которая подойдет как для семьи или большой компании, так и для двоих людей. Покататься на “ватрушках”, спуститься с гор на лыжах или сноуборде, насладиться замечательными видами, устроить гонки на снегоходах, провести вечер с любимым человеком возле камина с чашечкой горячего шоколада или попариться с друзьями в сауне, забежав потом в большой сугроб - все это поможет вам расслабиться и отдохнуть от суеты большого города. 

Несмотря на то, что в Алтае расположено множество современных баз и отелей, бронировать их нужно уже весной. Потому что желающих встретить здесь Новый год очень много. Цены на жилье в разы ниже, чем в Сочи. А для тех, кто хочет полнейшей тишины и спокойствия, существуют эко-отели, расположенные вдали от толпы туристов. 

Новый год на Байкале

Отдых на Байкале в Новогоднюю ночь - это еще один способ увлекательно провести праздник. В Интернете вы можете найти уже готовые туры, которые подразумевают под собой встречу с новыми местами и новыми друзьями. А для тех, кто хочет не активного отдыха на Байкале, можно заказать отель с живописными видами из окна. 

Встречаем Новый год в Питере

Чтобы праздник прошел “на ура”, вам нужно тщательно спланировать план ваших действий. Если вы хотите посетить Эрмитаж, то лучшим для этого временем будет 29, 30 число, когда все люди заняты покупкой подарков и подготовкой к Новому году. Даже просто гуляя по Питеру в канун Нового года, вы удивитесь, сколько различных концертов, представлений и шоу там происходит. Главное, что вам необходимо помнить - Питер является популярным местом не только среди россиян, а и среди туристов из других стран. Поэтому если вы хотите успеть забронировать себе жилье с хорошими условиями, необходимо делать это чуть ли не за год.

Новый год на родине Деда Мороза в Великом Устюге

Если вам хочется подарить незабываемые впечатления своим детям, вы можете всей семьей отправиться на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Там у них будет масса развлечений, начиная от катания на различных горках, заканчивая развлечениями в компании сказочных персонажей. Взрослым также будет интересно прогуляться по дворцу Деда Мороза и пройтись по “сказочной тропе”. За один день вы не успеете ощутить гостеприимную атмосферу Великого Устюга.




Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ