8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Где провести пасхальные праздники с друзьями?

Не всегда пасхальные праздники хочется проводить со своими родственниками, семьей. Именно поэтому одно из самых лучших решений – отправиться на пасхальные праздники со своими товарищами в Адыгею. Это прекрасный выбор, так как вы не просто забудете о рутинных делах и проблемах, но еще и насладитесь роскошной природой, восхитительными видами, а также прекраснейшими развлечениями, достопримечательностями. Что может быть прекраснее, чем просто забыть обо всех жизненных тяготах и развеяться, насладиться жизнью, вдохнуть ее прелести «полной грудью».

Где остановиться в Адыгее? Предлагаем вашему вниманию удивительный туристический комплекс «Даховская Слобода». На его территории представлено большое количество ресторанов, заведений общественного питания, несколько отелей, а также бани с купелями, озера, где можно порыбачить и не только. В общем, останавливаясь здесь, каждый человек сможет найти для себя самый оптимальный вид отдыха и развлечений.

Чем особенна «Даховская Слобода»?

Этот туристический комплекс находится в экологически чистой зоне, где приятно отдыхать душой и телом, наслаждаясь природой и пейзажами. Кроме того, здесь максимально комфортно отдыхать, так как все отели оснащены качественной современной мебелью, кроме того, в номерах присутствуют:

  • фен;

  • санузел;

  • холодильник.

Кроме того, в номерах всегда соблюдается совершенная чистота и порядок. Ежедневно в каждом номере проводится качественная уборка. Через каждые несколько суток проводится смена постельного белья. В стоимость каждого номера входит также завтрак. Но учтите, что завтрак предлагается в формате «шведский стол», соответственно, даже если вы отдыхаете большой компанией, каждый найдет блюда, которые будут соответствовать вашему вкусу. Кроме того, в этом комплексе присутствует большое количество номеров, за счет чего можно без труда разместить около 200 человек. Соответственно, отправиться можно не только небольшой компанией, но еще и целым предприятием. Например, если вы работаете в большом коллективе и хотите все вместе устроить себе веселые праздники, запросто сможете забронировать номера даже на две сотни человек.

Можно сказать, что этот туристический комплекс был создан таким образом, чтобы отдых для каждого стал настоящим путешествием, удивительным релаксом. Если вы любите активные развлечения, здесь вы всегда сможете отправиться на экскурсию по достопримечательностям. Если вы предпочитаете отдых, расслабление в небольшой компании, вас здесь ожидает рыбалка, а также возможность попариться в бане. Вы только представьте, насколько приятно попариться в бане с веничками, а потом окунуться в купель, наполненную кристально чистой ледяной водой.

Территория этого комплекса ухоженная, оформлена авторским ландшафтным дизайном. Но особого к себе внимания заслуживают водоемы и озера на территории. В них обитают лебеди необычной красоты. Только на территории комплекса вы сможете сделать невероятное количество фото. Поэтому учтите, что отправляясь в Адыгею для того, чтобы отметить с друзьями пасхальные праздники, стоит обязательно взять с собой дополнительный фотоаппарат и множество карт памяти, так как количество мест, где можно сделать фото, просто зашкаливает.

Отправиться в путешествие с компанией можно и с детьми. Наверняка у кого-то из вашей компании имеются малыши, именно поэтому на территории присутствует детская площадка с тренажерами и батутом. Конечно же, с малышами также постоянно работают профессиональные аниматоры. Поэтому взрослые всегда без проблем смогут насладиться отдыхом, а развлечение малышей на себя возьмут опытные аниматоры, с которыми всем детям будет весело и интересно.

Также на территории комплекса вас ожидают и иные преимущества:

  • совершенно бесплатная парковка, защищенная со всех сторон;
  • качественные системы наблюдения, за счет чего вам не нужно будет переживать о собственной безопасности, даже если вы приехали на отдых с детьми.

Владельцы комплекса особое внимание уделили ресторанным комплексам. Если вас не устраивает питание в отеле или вы предпочитаете только определенную кухню, тогда перед вами открывается большой выбор заведений общественного питания, где вас всегда накормят различными блюдами европейской, кавказской или же русской кухни. На территории ресторанов имеются большие банкетные залы, где вы сможете в любой момент организовать масштабное мероприятие.

Уже хотите отправиться в Адыгею и готовы забронировать номера в отеле? Это правильный выбор! Причем отправляясь сюда, тщательно продумайте развлекательную программу, так как здесь имеется большое количество достопримечательностей и интересных мест, которые точно нужно посетить.

Какие достопримечательности обязательно нужно посетить в Адыгее?

Весна – это прекрасный сезон для путешествий, особенно в Адыгею. Здесь только начинает природа просыпаться, цветут деревья и распускаются цветы. Можно сказать, что такое путешествие – это открытие для себя чего-то нового, свежей энергии и силы.

Находясь в Адыгее, обязательно стоит посетить такие достопримечательности:

1. Майкопская соборная мечеть. Это масштабная, значимая архитектурная конструкция, которая выполнена в светлых тонах и дополнена роскошными куполами ярко-синего цвета. Она окружена несколькими минаретами. Каждый путешественник, который посещает эту мечеть, говорит о том, что у него после этой достопримечательности остаются лишь положительные, неизгладимые впечатления.

2. Хотите оздоровиться? В таком случае вас ожидают адыгейские термальные источники. Многие приезжают сюда именно ради них, так как они отличаются особыми оздоравливающими, профилактическими свойствами.

Также здесь обязательно нужно посетить водопад Руфабго, мужской монастырь Свято-Михайловский Афонский. Но и на этом, конечно же, не заканчиваются все достопримечательности Адыгеи, и как только вы приедете в это удивительное место, в туристическом комплексе всегда сможете проконсультироваться и заказать экскурсии на авто или даже квадроциклах по значимым местам.


Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ