8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Где провести Новый год с семьей в 2021 году

Новый год является одним из самых добрых и действительно семейных торжеств, который многие из нас просто не представляют без традиционного застолья и веселого смеха родных и близких людей. Перед новогодними праздниками зачастую возникает вопрос по поводу того, как лучше всего отметить Новый год, а также как его организовать, чтобы было интересно и детям, и взрослым. 

Конечно, это задача не из легких, ведь празднование с детьми предполагает длительную подготовку и принятие во внимание множества деталей и мелочей. Да и домашний праздничный ужин — не самое увлекательное времяпровождение для молодежи. Именно по этой причине, мы предлагаем читателям список самых лучших решений для празднования Нового года.

ТОП мест для встречи Нового года в кругу семьи

Многие встречают Новый год в домашних условиях, и это совсем не плохо, но иногда хочется что-то изменить. Так почему бы не разнообразить времяпровождение другими интересными местностями?

Итак, среди самых популярных и подходящих для семейного отдыха мест, где можно провести Новый год, стоит выделить следующие:

  • Великий Устюг. Родина Деда Мороза — это неповторимая и самая настоящая зимняя сказка. Из Москвы сюда можно попасть поездом. Дети и взрослые будут просто в восторге, ведь помимо многочисленных зимних забав, комфортных отелей и гостиниц, а также ледовых парков и катков, именно здесь можно увидеть Деда Мороза и загадать желание! Ходят слухи, что они действительно сбываются, поэтому рискнуть все-таки стоит. А атмосфера такая, что даже строгие взрослые начинают верить в чудеса.

  • В гости к Снегурочке. В Костроме живут не только прекрасные и добрые местные жители, но и внучка нашего Деда Мороза! Увидеть настоящий праздник, живую красавицу из зимних русских сказок и ее верных помощников, можно если побывать в тереме Снегурочки! Поселиться здесь можно в туристической базе или отеле, которые расположены неподалеку от дома знаменитой Внучки. 

  • Золотое кольцо Российской Федерации — это удивительный тур по одним из самых красивых и интересных городов нашей Родины: Суздаль, Иваново, Ярославль, Владимир и так далее. Большинство туристических маршрутов прокладываются агентствами таким образом, чтобы захватить большое количество интересных мест, знаменитых достопримечательностей и памятников природы. 

  • Петербург. Санкт-Петербург представляет собой один из самых подходящих городов для встречи Нового Года. Здесь довольно прохладный климат, поэтому зимой ожидаются умеренные морозы и белый пушистый снег. Детям и взрослым будет интересно побывать с сокровищницей русской культуры — в Эрмитаже, также много нового можно увидеть в Русском музее, а полюбоваться красивыми видами и пейзажами можно будет на берегах Невы. 

  • Казань. Новый год в татарском стиле и самыми вкусными блюдами этой экзотической местности — незабываемо и впечатляюще. Здесь множество отличных отелей и гостиниц, превосходные туристические маршруты и лучшие экскурсии по Раифу или в Свияжск. Но и, конечно, не стоит забывать о самом сердце России — про Красную Площадь! В Новогоднюю ночь здесь происходят настоящие чудеса: праздничный салют, главная Елка всего государства, катки, всевозможные праздничные ярмарки, шоу-программы и концерты — все, что только душа пожелает для людей любого возраста. 

Теперь вы знаете, как и где провести Новый год с семьей! Мы предложили только часть идей, где можно встретить праздники и провести каникулы или отпуск. Ведь наша Родина — необъятна и прекрасна, поэтому удивительных местностей много. Вам остается лишь выбрать самое подходящее место по своему вкусу. 



Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ