8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Где отметить юбилей?

Юбилей – одно слово, а сколько значений! Любимый праздник каждого человека - День Рождения. И казалось - нет ничего лучше. А вот и не так! Есть праздник гораздо более интересный и важный, чем обычный День Рождения - это Юбилейный день рождения, а если просто - Юбилей!

Мы отмечаем круглые и очень значимые даты наших самых любимых людей. Юбилей, это всегда день рождение – День рождение семьи, которая прожила в браке больше тридцати лет. Первая круглая дата ребенка, который входит во взрослую жизнь. Дни рождения драгоценных родителей, братьев или сестер. Такие события отмечают с задором, с искрой, с открытой душой ко всему окружающему и миру в целом.

День Рождения – любимый праздник большинства людей. Весь год мы ждем его с нетерпением, считаем дни до его наступления. Но мало кто осознает, чтобы он принес удовольствие, подготовительные мероприятия следует тщательно и с умом.

Место, где вы отметите свое тридцатилетие или годовщину родителей имеет большое значение. Мало устроить праздник закупившись тортом и шариками. Нужна атмосфера, красота, домашний уют. Нужно что-то, что передаст только одним своим видом всю вашу любовь к родным и близким.

И отель «Даховская Слобода» на Лаго-Наки в Адыгейской Республике, сможет предоставить вам все это, со всей щедростью и гостеприимством!


Республика Адыгея

Перечислим природные и культурные достопримечательности Адыгеи:

  • Горделивые горные хребты, с вечным шапками снега на их вершинах. Вы сможете бросить вызов самой природе и попытаться покорить их, обрести выносливость и открыть в себе нечто новое, совершенно первобытное, доселе неизведанное…

  • Каньоны – глубокие ущелья, с живыми источниками, которые некогда были твердыми породами. Они были изрезаны неконтролируемыми потоками воды, матушка-природа постаралась на славу, ведь такие удивительные вещи может сделать только она. 

  • Глубокие, неизведанные пещеры, хранящие в своей кромешной темноте красоты подземных миров. Вы удивитесь, воочию лицезрев, что таится там под землей.

Водопады – потоки журчащей, горной воды, ниспадают прямиком в реку, проделав сотни километров с высоты самых заснеженных вершин. Умопомрачительное зрелище… Хоть раз в жизни, это надо увидеть. Не говоря уже о том, что благодаря развлекательному комплексу на Лаго-Наки, вы лично сможете увидеть все своими глазами, прямо с прогулочных разноместных судов, которые бороздят потоки рек в попытках их одолеть.

И это даже близко не все, что может предоставить вам этот сказочный край. Хоть один поход в какой-либо из этих мест, оставит глубочайшее впечатление на всех. Этой незабываемой красотой проникнутся даже самые чёрствые сердца, ведь такой подарок проникнет в душу каждого, а дорогой и любимый человек запомнит это все на долгие-долгие годы.

 Но даже это еще не все!

В Адыгейской Республике на плато Лаго-Наки есть просто уникальнейший отель – «Даховская Слобода»

«Даховская Слобода»

Отель расположен в станице Даховской, в 10 минутах ходьбы от реки Дах и реки Белая. Шикарное место для отдыха с семьей и друзьями.

  • Отель предоставляет многоместные номера с повышенной комфортностью, СПА-услугами, удобствами, ландшафтным дизайном и домашним уютом.

  • Вы можете взять в аренду автомобиль, чтоб ездить по местности и не волноваться на счет транспорта, автобусов или такси. Так же комплекс предоставляет вызвать нашу машину на дом, если вы находитесь на Юге России, или же мы приедем за вами в аэропорт, вокзал и довезем до самого отеля на Лаго-Наки, «Даховская Слобода»

  • В отеле есть Ресторанный комплекс, который готов предоставить вам любые свои услуги. В ресторанном комплексе «Даховская Слобода» Гости могут разместиться в обеденном зале, баре, на веранде с видом на горы или кальян-баре. Также можно заказать торжество или корпоративное мероприятие в двух банкетных залах. Мы знаем, что для душевной гармонии обязательно нужно вкусно поесть, поэтому наш ресторанный комплекс в Адыгее удобно устроено для приятных домашних завтраков, обедов и ужинов, а также семейных праздников.

  • Также в отеле есть такие удобства, как: баня, сауна, бильярд и другие развлекательные комплексы, которые подойдут для каждого в отдельности или совместно. 

У туристического комплекса в Адыгее на Лаго-Наки, в отеле «Даховская Слобода» очень обширная и красивая территория, с прудом, в котором плавают птицы, домашними животными в свободном для детей доступе, детская площадка и отдельный детский комплекс, который помогает родителям и другим взрослым заняться другими делами, пока дети развлекаются вместе с новоприобретенными друзьями, под присмотром квалифицированного педагога.

Выбрав наш Туристический комплекс в Адыгейской Республике, в отеле «Даховская Слобода», вы никогда не пожалеете о своем выборе. Это отличный способ сплотиться с семьей, отдохнуть от души и провести такой важный праздник с родными и любимыми.



Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ