8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

Где и как провести корпоративный отдых

Отдых всем коллективом — это веселое времяпрепровождение, приятные воспоминания и яркие моменты в рутинной работе. Провести день с коллегами можно в закрытом ресторане с пышным банкетом, на природе с шашлыками и палатками, в загородном комплексе и отличным обслуживанием. Давайте вместе разберемся, где и как лучше всего проводить корпоративный отдых. 

Банкет в ресторане

Начнем именно с этого варианта проведения отдыха. Торжественное застолье имеет особую атмосферу приятного вечера, когда все после трудного дня возвращаются домой и начинают подготовку к банкету. 

Классный корпоративный отдых в ресторане — это:

  • Вкусные и свежие блюда. Заранее оговариваются с менеджером заведения, ориентируясь на пожелания большинства. Подача блюд состоит из стартеров (салаты, закуски), основного блюда (горячее: мясо, гарниры, рыба), десерты (например, большой торт с тематическим рисунком). 

  • Ответственная организация. Когда все идет по четкому плану, без остановок в развлекательной программе, блюда подаются грамотно и каждый гость наслаждается выбранным Цезарем или лососем в сливочном соусе. 

  • Приятная компания. Наверняка, если коллектив собирается на корпоратив, то отношения между вами точно хорошие. Обсуждаются как рабочие, так и бытовые темы, все весело проводят время. 

Отдых на природе

Корпоратив на свежем отдыхе — интересное и современное решение. Часто кажется, что корпоратив — это официальное событие, которое нужно встретить в костюме или вечернем платье, а не в шортах и комфортной футболке. 

Почему отдых на природе с коллегами — это интересно и весело?

  • Возможность выбраться из шумного города, подальше автомобилей, многоэтажек и бесконечного потока людей на улицах. 

  • Куда же без мангала, шашлыков, вкусной овощной нарезки и сезонных ягод? Кому-то покажется, что это сугубо семейный вариант. Но ведь можно арендовать беседку возле водоема и приятно провести день с коллегами. 

  • Интересная обстановка поможет посмотреть на сотрудников по-другому. Окажется, что кто-то отлично жарит шашлыки, а другой умело накрывает стол. 

Корпоратив на базе отдыха

Это, пожалуй, один из самых веселых и запоминающихся вариантов для проведения корпоратива. В России появляется все больше и больше локаций, где можно отметить любое событие вместе. Мы поделимся некоторыми загородными комплексами, которые отлично подходят для отдыха коллег. 


Базы отдыха уже несколько лет организовывают отличные корпоративы на лоне живописной природы. Тут есть конференц-залы для проведения встреч и обсуждения идей,поэтому, кроме отдыха, на базах можно разработать новый успешный проект. 

Также на территории комплексов работают рестораны, где подаются вкусные и полезные блюда. Также доступны заказы на проведения банкета или небольшого фуршета с шоу-программой. 


Отдых в Адыгее

Это чудесный уголок России, где можно прекрасно провести отдых в окружении невероятной природы. Тут располагаются непроходимые леса, карстовые пещеры, живописное плато культуры, которые так привлекают туристов со всей земли. Например, отель в Лаго-Наки «Даховская Слобода». Это уютное место, где можно провести уикенд с коллегами, зарядится энергией природы и вдохновиться на идеи и новые рабочие планы. 

Еще один из доступных вариантов — отдых на термальных водах, которые есть в этом регионе. 




Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ