8 (800) 533-79-38 бронирование круглосуточно Забронировать

20 дел которые нужно сделать летом 2021

Наверно лето является самым долгожданным временем года для многих.  С приходом солнца и тепла сразу же появляется много новых планов и при этом нужно все успеть сделать. Кажется, что 2-3 месяца – это достаточно долго, но зачастую каникулы проходят очень быстро и не успеваешь совершить все задуманное.  Поэтому хочется за короткое время успеть насладится летом и ничего не упустить. 

Чтоб это лето запомнилось надолго, нужно предварительно составить список идей, которые помогут взять от этого прекрасного времени года все самое лучшее. И это вне зависимости от того, где вы живете и сколько вам лет. Этот список дел принесет в вашу жизнь только осознанность и яркие впечатления. Здесь нужно выделить место для второй половинки, родителей, друзей и не забывать про самого себя.

  • Загореть

Без этого летом ну никак не обойтись.  Это обязательный пункт летней программы. Но важно, чтобы при этом не забыть о защите кожи и принимать солнечные ванны лишь в безопасное время.

  • Сходить на пикник

Можно со своей второй половинкой или друзьями.  Это возможность пообщаться на разные темы. Вкусно перекусить и надышаться теплых летним воздухом.

  • Покататься на велосипеде

Катание на велосипеде очень полезно для здоровья и принесет лишь удовольствие, ведь столько красивых мест можно увидеть во время велопрогулки. Тем более, что взять велосипед на прокат, сейчас не составляет никакого труда.

  • Прогуляться по ночному городу

Ну что может быть еще красивее и романтичнее, чем прогулка по ночному городу?  Это теплый воздух, спокойствие и атмосфера для долгих душевных бесед.  А также отличный повод отдохнуть от дневной суеты.

  • Собирать ягоды и грибы в лесу

В наше время все можно приобрести в магазине или на рынке, но все же то, что собрано собственными руками предоставляет больше удовольствия. Ведь прогулка по лесу – это чистый свежий воздух, общение с природой, свежие ягоды. Сбор грибов будет полезным для тех, кто в них разбирается.

  • Намокнуть под дождем

После палящего солнца будет только в радость попасть под освежающий летний дождь. Можно хоть один раз забыть взять с собой зонт и не прятаться от дождя, конечно лишь не в ущерб здоровью.

  • Съесть килограмм мороженого

Ну какие здесь могут быть комментарии, ведь даже мороз не может остановить истинных поклонников мороженого. Отличным вариантом будет научиться готовить его самостоятельно в домашних условиях, что будет гораздо вкуснее и полезнее.

  • Снять видео

Можно запечатлеть свои самые счастливые и радостные моменты из летнего периода, просто снимая небольшие фрагменты на видео.  После все это можно будет смонтировать и получится свой мини-фильм, который с интересом будет просматривать вся семья. А в дополнение еще и научитесь пользоваться программой по монтажу видео.

  • Участие в флешмобе

Такие события сближают, помогают найти единомышленников, завести новые знакомства и получить большую дозу положительных эмоций.

  • Покататься на аттракционах

Это просто источник адреналина. Можно и на город посмотреть с высоты птичьего полета и покричать. Если не успеете в этот раз, то придется ждать уже до следующего лета, а очень долго.

  • Перебрать все вещи

Давно пора почистить свой шкаф. Выбросить те вещи, которые уже годами не одевались и просто не подходят к новому образу жизни. Давно пора внести в свой стиль что-то новое и свежее, а особенно в летний период.

  • Приготовить новое блюдо

Если не умеете готовить, то можно научится готовить хотя бы свое любимое блюдо. А если умеете. То это будет только еще одним плюсом к вашему рациону. В интернете доступно просто огромное количество рецептов разных блюд и освежающих напитков.

  • Пеший поход

Пеший поход с палаткой, ужином приготовленном на костре уж точно запомнится навсегда и просто не может не понравится.

  • Маршрут на конечную точку

Здесь нужно подумать, каким маршрутом вам было бы интереснее пройтись или проехать. Нужно акцент сделать на том, чтобы это было красивое место на том расстоянии, которое вам подвластно.

  • Встретить рассвет

Встретить рассвет в живописном месте с любимыми или друзьями отличный повод для новых видео и фотографий для ваших страниц в социальных сетях. А самое главное то, что наблюдать за такой красотой будет очень приятно.

  • Приучить себя к полезным привычкам

Отказаться от вредных и приучить себя к новым и полезным конечно дело не из легких, но попробовать стоит.  Можно приучать себя к более здоровому способу жизни, что точно будет лишь огромным плюсом для тела и организма в целом.

  • Перестать откладывать дела на будущее

Это конечно очень сложно, но переделав все незаконченные дела даже самочувствие улучшится и довольство самим собой.

  • Научится медитировать

Темп жизни сейчас очень быстрый и просто необходимо научится расслабляться. В этом поможет медитация. Наслаждение тишиной поможет отвлечься от внешнего мира.

  • Прощать себе ошибки 

Ошибаются все, но также на ошибках учатся. Нужно перестать о них думать и не жить прошлым, а строить будущее.

  • Позавтракать или поужинать на балконе

Если с балкона открывается красивый вид, то почему бы это не сделать? Ну а если –нет, то есть и другой вариант. Многие летом берут отпуск, а провести его можно именно в том месте, где получится поужинать на балконе и не только. Лучшим вариантом для этого станет Даховская Слобода.  Это база отдыха в Адыгее, которая находится на курорте Лаго-Наки. 

Приезжайте сюда и сами почувствуете эту атмосферу, когда окунетесь в мир сказочной природы, шикарных номеров и куча развлечений для всей семьи. Здесь доступны экологически чистые номера со всеми удобствами. Имеется термальный бассейн с завораживающим видом на горы, хамам, парная.  Мангальные зоны для отдыха на свежем воздухе, беседки, озеро для рыбалки, тренажеры, мини зоопарк, бильярд и это еще не все, что ждет посетителей в Адыгее. Для гостей организовываются интересные экскурсии. А для маленьких туристов имеется детская площадка, игровые автоматы, а также детское меню в кафе.

Такой отдых уж точно запомнится на долго и принесет много радостных моментов и новых открытий.

FAQ

Почему нужно составлять план дел на лето?

Потому что лето проходит очень быстро. Тут и оглянутся не успеешь, а уже осень. Ведь каждый хочет оставить в своей душе теплые воспоминания о лете. А для того, что они были нужно успеть сделать все запланированное. В этом поможет список, который будет всегда перед глазами.

Что можно делать летом?

Это зависит от каждого индивидуально, поскольку пожелания и потребности и у каждого свои. Но есть и те дела, которые распространяются на всех абсолютно. К таковым относится летний загар, пикник, ночные прогулки, осуществление своей мечты, новые блюда, встреча рассвета и многое другое.

Поможет ли это разбавить солнечные будни?

Конечно поможет! Это принесет уйму новых впечатлений, эмоций, фотографий, знакомств и прочее. Написанные на листе дела, являются обязательными к выполнению, а это увеличивает шансы на то, чтобы провести лето на много ярче и веселее, чем всегда.

Подойдет ли Даховская Слобода для отдыха летом?

Это один из самых живописных мест на планете. Так почему бы его не посетить? Здесь озеро для рыбалки, горы, термальные бассейны, пруды с дикими птицами, детская площадка, тренажеры, мини-зоопарк, бильярд и теннис, доступна аренда велосипедов, экстрим парк и многое другое. Различные экскурсии и походы принесут много положительных эмоций и подарят теплые летние воспоминания на долгие годы.



Поделиться в соцсетях:

По вопросам приобретения тура звоните или пишите:

8 (800) 505-17-03 info@dah-sl.ru

Продажа через модуль бронирования и сторонние сайты бронирования не производится

ВСЕ НОВОСТИ